Гостевая книга Карта сервера Контактная информация Вебмастер Наверх Гостевая книга Карта сервера Контактная информация
Логотип
Кодировки


Новости
О компании
Услуги
Постоянное подключение
Хостинг
VPS
Размещение компьютера в сети провайдера
Дополнительные услуги
Оборудование CISCO
Нашим клиентам



Платежи под защитой ЮKassa.
Меню

О компании

      Компания DataForce работает на рынке глобальных компьютерных сетей и Интернет-технологий с 1996 года. За время работы компания выросла, окрепла и заняла прочные позиции на отечественном рынке качественных Интернет-услуг. Основные направления деятельности DataForce - предоставление организациям и частным лицам доступа к сети Интернет по коммутируемым и выделенным линиям, IP-телефония, размещение Веб-серверов, разработка и реализация коммерческих и некоммерческих проектов с использованием сети Интернет.
      Компания постоянно развивается: наши специалисты следят за новыми технологическими решениями, проводятся аналитические исследования рынка Интернет-услуг, изучаются предпочтения и пожелания пользователей Интернета, маркетинговый отдел чутко следит за конънктурой рынка. Компания старается всегда удовлетворять требованиям рынка!
      DataForce никогда не останавливается на достигнутом. Постоянно совершенствуя качество доступа для наших клиентов, увеличивая пропускные мощности наших каналов, расширяя модемные пулы, мы предоставляем и другие смежные услуги. В 1997 году компания DataForce открыла студию Веб-дизайна WebArt, сотрудничество с которой дало возможность выйти на Российский рынок Интернет-технологий с новыми идеями и предложениями по разработке и созданию представительств в сети Интернет. Благодаря высококлассным специалистам студии WebArt, которые используют в своей работе только новейшие технологии дизайна и опыт западной графической школы, сейчас мы являемся одними из лидеров на рынке создания крупномасштабных Интернет-представительств и Контент-проектов.
      Мы стараемся cделать работу наших клиентов в Сети максимально удобной и эффективной. На сервере DataForce находится подробная и регулярно обновляемая информация по тонкостям подключения и основам работы в Интернете. Служба поддержки всегда готова ответить на Ваши вопросы и предоставить все необходимые консультации. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. 365 дней в году. Технический отдел всегда готов помочь решить ваши задачи наиболее практичным и эффективным способом.
      По оценке журнала "Деньги" ( №42 от 12 ноября 1997 г. ) компания DataForce была признана лучшим провайдером по сумме оценок. Учитывалось качество доступа по России, доступ за рубеж, техническая и информационная поддержка, оправданность цены предлагаемой услуги.
      Нам очень приятно отметить, что сегодня имя DataForce для многих означает надежность, качество предоставляемых услуг и добропорядочность в отношениях с клиентами.



О компании




Контактная информация




Наши реквизиты




Официальные документы




Лицензии





Проверьте - не занято ли еще нужное Вам доменное имя?

•••

Постоянное подключе- ние офисов и квартир к сети Internet на ско-
ростях от 512 кбит/с до 100 Мбит/с

Подробнее...


 

Меню
*** Работаем на Openwall GNU/*/Linux - безопасной серверной ОС ***